Персонель

Косметологическая клиника
  • Фурманова, 66 — 1 этаж
  • Чкаловская 1200 м

Сегодня, 19 апреля 2015 года, зашла в клинику "Персонель", для того, чтобы посмотреть перечень предоставляемых услуг и цены на них. Конкретно, меня интересовали процедуры по чистке лица, но найти их в огромной папке с описанием всех услуг, оказалось не так просто. Администратор, спросив, что именно меня интересует, начала в устной форме рассказывать о том, какие процедуры мне нужны, но это было так быстро, что я не успела ничего понять, в том числе потому, что девушка использовала малопонятные "модные" слова, вместо того, чтобы объяснить все грамотно, но просто. На мою просьбу помочь сориентироваться в прайсе, администратор ответила, что она уже сказала все, что мне нужно. Мне оставалось только заплакать от разочарования и покинуть клинику. Вазочка с конфетками, и красивые диваны в холле не спасли ситуацию. Ужасное отношение к клиентам, пусть и потенциальным. Не буду обращаться в данную клинику, и не советую этого делать, всем уважающим себя людям. Спасибо за внимание.

Добрый день, Елизавета!

Нам очень жаль, что визит в нашу клинику оставил у Вас неприятные впечатления, и мы приложим все усилия, чтобы это исправить! Пожалуйста, подскажите, как можно с вами связаться.

Здоровья Вам, красоты и успехов!
Администрация ООО "Косметический салон "Персонель"

• Добрый день, Елизавета!

Здоровья Вам, красоты и успехов!
    Администрация ООО "Косметический салон "Персонель"

• Спасибо представителям клиники за оперативную реакцию на отзыв. Обсудили все вопросы по телефону. Инцидент исчерпан. Безусловно, мое мнение о клинике, изменилось в лучшую сторону. Уважайте своих клиентов, и они будут уважать Вас.
    Желаю, косметическому салону "Персонель" успехов, процветания, и только положительных отзывов!