Персонель

Косметологическая клиника
  • Фурманова, 66 — 1 этаж
  • Чкаловская 1200 м
  • 8 Марта (ул. Фурманова) 300 м

Обращалась в эту клинику несколько раз... После того, как на очередной консультации (хотелось просто поддержать кожу и подготовить ее к лету), мне предложили "прошиться" нитями (не Аптос, а какой-то шовный материал для операций + почитала отзывы по процедуре - ужаснулась!) стоимостью 30тр и сроком действия процедуры с эффектом всего на 4-5 месяцев - потеряла к ним доверие. Насторожилась, конечно, и зашла еще в пару известных клиник (зачем называть, и так понятно) - определить, так ли все "ужасно" с моей кожей, так вот - нет! кроме поддерживающих процедур ничего мне пока не рекомендовано.

Добрый день!
Благодарим Вас за подробный и своевременный отзыв о работе специалистов клиники. Очень жаль, что визит к нам оставил у Вас неприятные впечатления, и мы постараемся это исправить! Подскажите, пожалуйста, как с Вами можно связаться?

Здоровья Вам, красоты и успехов!
Администрация клиники "Персонель"

• Добрый день!

Здоровья Вам, красоты и успехов!
    Администрация клиники "Персонель"