Персонель

Салон красоты
  • Фурманова, 63
  • Чкаловская 1300 м
  • Облсобес 290 м

Добрый день! Не могу прийти в себя после так называемой стрижки, которую мне сделал Максим в вашем салоне. Это мое третье и последнее посещение, к сожалению. Дело в том, что для ценового уровня такого салона мастер просто ОБЯЗАН владеть техникой популярных в данном сезоне стрижек: каре, боб-каре, каскад и тп. Я даже показала ему фото на планшете понравившейся модели. И что в итоге? Волосы не укладываются вообще, не смотря на приобретенный спрей для укладки, а стрижка по форме напоминает тетушку из прошлого века! Повторюсь, очень жаль. И еще, он слишком видимо был загружен перед предстоящим мероприятием - собственной свадьбой. но это не повод так отвратительно стричь своих клиентов.

Добрый день!

Нам очень жаль, что посещение нашего салона оставило у вас неприятные впечатления, и мы очень хотим все исправить. Пожалуйста, подскажите, как можно с вами связаться?

Здоровья Вам, красоты и успехов
Администрация салона красоты "Персонель"

• А мы всей семьей ходим к Максиму, всегда безумно довольны его работой. И стрижку папе сделает, и маме укладку, и дочь покрасит красиво. А со свадьбой мы Максима сердечно поздравляем!
    "Популярные стрижки" подходят далеко не всем, но люди этого часто не понимают и показывают картинки, говоря "хочу вот так", ну это и получают.

• Добрый день!

Здоровья Вам, красоты и успехов
    Администрация салона красоты "Персонель"