Перспектива-Авто

Автосервис
  • Альпинистов, 69а
  • Альпинистов 370 м

Приехал на ТО вместе с ребенком, так уж получилось оставить было не с кем. Встретили хорошо, мастер принял у нас машину . Мы поднялись в кафе на 2 этаж. Обстановка нас не испугала,заказали чай с выпечкой. После чая пития ребенок (1,9 года) начал САЛФЕТКОЙ вытирать со стола, в следствии чего привел девушку за барной стойкой в бешенства. Она стала орать что салфетки стоят денег, что она их треугольникам сворачивает. Такое устроила из 4 салфеток, вы бы слышали.

Если бы не этот инцидент из-за 4 салфеток я бы сказал что СТО находится на хорошем уровне, с грамотным приветливым персоналом ( не считая этой истерички)

Советую руководителю СТО присмотреться к работнице кафе, а если надо то и заменить.

P.S . Клиентов станет больше, половина уже из-за нее к вам не поедет, что в нынешних условиях экономики не допустимо.