Перспектива-Авто

Сеть магазинов автозапчастей
  • Викулова, 32а — 1 этаж
  • Викулова 380 м

Очень удивлена отзывами о данном магазине. Видимо, только мне не повезло. Работники этого магазина крайне не компетентны, продают товар на отвяжись,лишь бы продать, вообще не вникая в суть, при возврате не подошедшего товара меня еще и обвинили в том, что я сама не знаю,что мне нужно. Извините, но каждый должен кушать свою кашу и ваша задача разбираться в автомобилях, а не моя(это не сложно уточнить у покупателя нюансы), вы работаете в магазине автозапчастей, а не я. Представляю себе, что я сижу на приеме( я врач) ко мне заходит пациент и я ему говорю подобные вещи, например, в отношении назначаемых препаратов, что он сам должен в своей болезни разбираться и назначать себе препараты. Толку от такого врача никакого и от продавцов таких тоже нет толку. Да и цены не самые лучшие, купила деталь, которую в итоге в 500 метрах от магазина продают в два раза дешевле ( это, конечно, не к продавцам претензия). В общем, постараюсь больше не связываться с этими джентльменами. Они еще позволяют себе грубить и повышать голос. Так дела не делаются.