Перспектива, ООО

Агентство недвижимости
  • Восточная, 166
  • Сибирский тракт 130 м

Очень понравилась оперативность и компетентность в работе агенства недвижимости "Перспектива". Продавали свою "хрущевку" на 5 этаже. Реальные покупатели пришли уже на 3 день!!!! Хочется выразить огромную благодарность генеральному директору и просто прекрасной женщине Марине Витальевне! Несмотря на то, что наши покупатели были завязаны на ипотеке (чего, наверное, не хочет ни один продавец), Марина Витальевна быстро и грамотно провела сделку, учитывая все нюансы и мелочи, о которых не знают даже очень опытные агентства (столкнулись с такими при покупке новой квартиры). Кроме того, при подборе квартиры, Марина четко консультировала о качестве строительства того или иного дома, о таких важных мелочах, как подача воды в доме, шумоизоляция, придомовая обстановка, стоимость оплаты жилья и т.д. Когда мы покупали квартиру (нашли сами, без агентств), Марина Витальевна безвозмездно!!! участвовала в оформлении сделки. А еще, она очень чуткий человек. Повторюсь, приятный человек и очень красивая женщина. Рекомендую всем агентство "Перспектива"!!!! Здесь вы получите полную консультацию, оперативное решение в выборе и приобретении жилья, грамотное оформление и проведение сделок!!!