Перспектива, ООО

Агентство недвижимости
  • Восточная, 166
  • Сибирский тракт 130 м

Нельзя не присоединится к положительным отзывам и выразить огромную благодарность Надежде Теплоуховой за его замечательную работу,благодаря которой мы продали квартиру Обратится к Надежде мне помогло Объявление на Авито На тот момент я уже "сменил " двух риэлторов и состояние было немного нервное (все говорили что не возможно приватизировать такую квартиру)Мой первый звонок Надежде был в 7 утра .и она выслушав меня сказала что все очень сложно но реально
Очень важно ,что Надежда не навязывает свое мнение, а сразу вникает в потребность клиента и если нужно дает конкретные советы. То есть она старается найти вариант нужный мне, в заданном этапе (не пытаясь "впарить" квартиру за даром только что-бы побыстрее. Очень важно лично меня было то, что сумму за услуги мы оговорили при первом же разговоре, четко и открыто. Это удобно и важно при планировании сделки.
На все просмотры Надежда ездила сама, хотя ездить нужно было на Компрессорный и порой несколько раз в неделю. Очень пунктуальный человек! Ни одного опоздания, несмотря на пробки и тп) сейчас это редкость
Все сложные (для меня) юридические вопросы и термины Надежда терпеливо объясняла, готовила все необходимые документы, делала для подстраховки справки и разные иные бумажки. То есть нервный и сложный процесс для продавца она делает простым, понятным, спокойным. И ,конечно, потрясающее чувство юмора, умение общаться- это очень важно при работе с людьми.
Удачи, успеха Вам! Огромное спасибо!
Юрий