Перспектива, ООО

Аутсорсинговая компания
  • Университетский переулок, 11
  • Геологическая 650 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 550 м

Работала в этой компании в прошлом году, потом уходила, и в этом году восстановилась. В итоге когда записалась на зп,бухгалтер мне сообщила о том что я мало того что не получу деньги за отработанные смены, я еще и чуть ли не должна им заплатить. Якобы в прошлом году я не вышла на смены,но доказать это они не могут, и я не могу доказать что я работала в эти смены. В итоге руководитель предложила отработать 10 смен, и тогда компания мне возвращает все эти "штрафы" которые они сами себе придумали. В итоге 10 смен я отработала, отработала я даже больше 10 смен, приехав за зп, в компьютере волшебным образом стерлись мои смены за которые мне должны были вернуть деньги. Руководитель сказала съездить в магазин в котором я работала, чтобы директор сделал мне копии из табеля в котором отмечают кто и когда работал. Я съездила,мне не только сделали копии,но даже позвонили в компанию и сказали о том что я действительно работала в те дни,которых якобы нет в компьютерах операторов и бухгалтеров. На это, рукрводитель компании сказала писать заявление директору в Москву, я его написала в четверг 15.09.2016, и мне было обещано что проблема решится в понедельник 19.09.2016, в итоге: сегодня уже 22.09 а ничего не решено, более того, мое письмо не было до сих пор отправлено директору компании. Все сотрудники этой компании сбрасывают звонки с моего номера, приходится каждый раз искать способ позвонить с других номеров, чтобы получить ответ на свой вопрос. Сейчас обещают решить вопрос до конца этой недели, вот интересно какая отговорка будет на этот раз. Лично я делаю выводы о компании, которая мошенническим путем складывает себе в карманы чужие деньги, даже реакция этих сотрудников дает о себе знать, иначе мое письмо давно было бы рассмотрено директором компании. До конца недели я жду ответ, если ничего не решится, придется обращаться в прокуратуру.