ПЕРСПЕКТИВА, ООО

Деловой дом
  • Гоголя, 25а — 3 этаж; 1 подъезд
  • Геологическая 1100 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 430 м

Очень не добросовестная компания!!! И персонала ни кто ни чего толком сказать не может , ни чего не знают. К делу относятся отрицательно очень!!! По консультации с юристом , сам предпринимаешь действия. Сам задаешь наводяшие вопросы. Заплатил , конечно незначительную сумму но деньги так и не собираются возвращать. Хотя ни чего не предпринимали и не щевелились вобще. Кормят завтраками только !!! А где начальник? А ни кто не знает. Рядом с кулером всегда грязь и пыль. Все забрызгано. Короче полный бардак!!! Ваще дело обращаться в такую контору или нет.

• да и туалет где он у них? я приезжий и зайти оправиться -проблема.Но если в этот раз также приеду то и прекращу всякую деятельность с ними.Ладно хоть не все деньги им оплатил а только аванс .А на счёт генерального начальника вы правы .Молчат перепихивают друг на друга

• А они сами то хоть это читают?

• Не знаю читают они или нет но им по моему все безразлично!!!

• Во блин .Эти прохиндеи влипли на них подано заявление в полицию.Как они хромова пенсионера обули на хорошие деньги.Они с ул .Гогаля 25 А свалили ночью.Как крысы с палубы свалили .Алекс пиши надо как можно больше собрать обманутых .Жаль пенсионеров ведь.

• Они и меня надули . Правда незначительная сумма аванс 2 тыс.р но все равно. И также потом гасились от меня как мыши!!! А просили сначала аванс в 10000 т.р.

• Привет!!!Вечер добрый .Заявление на них написал или нет ещё.На них завели уголовное дело по заявлению.Нужно и от вас .Обратитесь в полицию с копиями об уплате .Оригинал оставь себе .копии вместе с заявлением в полиции пойдут всё против их За два месяца их работы не мы с тобой одни Сумма не важна какая .Они -полиция -ответ должны дать в 10 дневный срок .Плюс подключат налоговую .С моей стороны -прокурорская проверка по ходатайству.Нам надо всем вместе объединиться А результат после суда на них -будет .Они уже не первый раз Пока Пиши Спрашивай Нужно ещё найти пенсионера .К ним обращался с двумя костылями -очень надо его найти За него им хороший срок грозит

• Здравствуйте!Меня тоже обманули на 15000.Позвоните мне пожалуйста т.89002066855

• хорошо завтра позвоню

• и ещё того пенсионера -хромова- может узнать женщина со второго этажа с Гогаля 25А

• Добрый день Georg Shihov ! Я тоже попал на их сладкие речи. Не могли бы вы мне сказать в какое отделение полиции обращались с заявлением на них. И если можно форму заявления. Заплатил 63 000 . Узнать бы где они сейчас обитают. Мой телефон на всякий случай, для коллективных исков и т. д. +79826473591, Юрий

• мы с вами только что говорили по телефону.Звонок был от вас

• Добрый день! У меня аналогичные проблемы. 7 декабря попал в ДТП с участием иностранного гражданина. Для грамотного решения вопросов обратился в этот же день в указанную компанию. Заплатил ооочень приличную сумму в надежде что мои вопросы будут решаться надлежащим образом. Но не тут то было. Сначала поручили одному "специалисту", затем другому. На мои звонки не отвечают, всё практически делаю сам. Считаю, что свои обязанности по договору не выполняют. Чистой воды развод! Очень разочарован. За деньги которые заплатил уже всё решил бы сам и сберёг нервы и семейный бюджет.

• Здравствуйте!!! Зря конечно обратились к ним . Эта контора просто мошенники! Обращайтесь всегда к проверенным людям или хотя бы не давайте значительный аванс!