ПЕРСПЕКТИВА, ООО

Деловой дом

Люди! Это компания и ЦСПЗ( центр социально правовой защиты, который был на ул.азина)- одна и таже контора! Я как раз попал на эту перебежку, когда они на азина закрылись и я с трудом(!!!) узнал о их переезде и смене названия! это не компания а ж...а полная! не знаю кого они берут походу менеджеров, а не юристов, только тянут деньги и не делают ничего! разводилово, не ведитесь!

• Да и мы тоже в этом убедились.Вечер добрый незнакомец !!!Надо писать на них в полицию И не оставлять их без наказаний .Пуст несут ответ перед судом .А прокурорская проверка будет по заявлению в прокуратуре .Вот только ещё надо налоговую подключить .Пока как я не знаю -но уже завтра будет мне известно как можно со стороны налоговой проверки .Пока Пока- Гера-