Перспектива, ООО

Производственно-монтажная компания
  • Кирова, 28/1 — 70 офис
  • ВИЗ 270 м

Переехали в новую квартиру, а в ней стояли старые деревянные окна, с которых сильно дуло. Было решено ставить пластиковые окна. Долго выбирал между компаниями, смотрел отзывы, общую стоимость за окна. Остановился на этой компании, потому что были все положительные отзывы и по цене устраивало, и не пожалел об этом. Менеджер - приятная девушка, которая все объяснила, показала, рассказала. Договорились сначала сделать одно окно (чтобы посмотреть на работу), делали на кухне, но чтобы не вызывать замерщика несколько раз, замерили сразу три окна. Замерщик пришел быстро, не опоздал, на следующий день (на сколько я помню). Потом через неделю было готово окно на кухню. Договорились об установке. Монтажники приехали вовремя, а вот с доставкой окна случилась проблема, должны были привезти окно с утра, а привезли только вечером (косяк логиста был). Пришлось установку на следующий день переносить. На следующий день монтажники пришли и установили окно быстро и качественно, все понравилось в установке. Поэтому заказал оставшиеся окна в этой же компании. Так же подождал неделю, пока делают окна. Но опять доставщики опоздали, только на час. Но пока ждали, монтажники демонтировали старые окна. В общем, мне понравился результат, дома стало уютней с пластиковыми окнами и главное теплее. Советую эту компанию. Большой плюс это офису (менеджеру), качеству окон и качеству монтажных работ