Перспектива, ООО

Производственно-монтажная компания
  • Кирова, 28/1 — 70 офис
  • ВИЗ 270 м

окна еще не заказали и не установили, но уже абсолютно не понравилось отношение менеджера Влада, на почту ответ написали ооочень не сразу, на заявку прислать замерщика в течение рабочего дня - не ответили и не перезвонили. Видимо - не заинтересованы в клиентах. даже не знаем как дальше с ними работать, наверно надо поискать другую компанию.

• Влад у нас самый лучший и ответил Вам максимально быстро (10-45 запрос, 12-30 ответ), сейчас строительный сезон -много больших и важных объектов и расчетов.
    У нас качественные изделия и классные монтажники. Если нужно еще быстрее решить с Вашим 1 окном, то конечно обратитесь к тем у кого нет загрузки.

• Аплодирую стоя Вашему ответу.
    Новые клиенты не нужны, работаете только с "большими и важными" заказами? Так пишите это на сайте сразу, не делайте других клиентов лишними в Вашем "междусобойчике".
    P.S. Я дама "с одним окном", но по телефону мне никто не ответил, впрочем, как и на заявку в начале июня. Ну ладно, сделаю свой небольшой и неважный ремонт с кем-нибудь другим.

• У всех компаний есть процент не дозвона, а в плане расчетов есть очередность чтоб ни кто долго не ждал, но постараемся стать лучше!

• никто даже и не позвонил, не ответили в течение рабочего дня на письмо о том, что я хотела бы на завтра вызвать замерщика. Считаю, что компании, работающие с населением в том числе, должны уделять внимание и дамам с одним окном. Культура работы это. Не успеваете - возьмите еще менеджера - самого лучшего)))