Перспектива

Тренинговый центр
  • Антона Валека, 15 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 900 м

Несколько раз пользовалась арендой кабинета для консультаций. В вечернее время за смежной стеной проходят занятия, танцы, тренинги, которые отлично слышно в кабинете, шумоизоляция никакая.

Стены в кабинете не первой свежести, видны пятна от пролитых напитков, что не способствует ощущению комфорту в этом помещении. Так же помещение подвальное, нет окон.

Администратор сама ведет некоторые занятия, поэтому часто отсутствует за стойкой.

Благодарим Вас за отзыв! В конце 2016 года мы сделали полный косметический ремонт и у нас теперь 2 администратора. К сожалению, Вы правы насчет шумоизоляции и теперь мы либо заранее предупреждаем о шумных мероприятиях , либо предоставляем время, когда у нас тихо.