Перспектива

Тренинговый центр
  • Антона Валека, 15 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 850 м
  • Маршала Жукова 260 м

Был на телесных практиках по Райху.
Первые ощущения очень спорные, так как всё очень просто и недорого, как обычно сейчас пытаются сделать.
Не фешенебельно что-ли.
Чтобы было понятнее, можно сравнить со спортзалом в средней школе. (потертые стены, раздевалка с настоящими мужскими запахами и т.д.)
Тренер Дмитрий, очень открытый мужик, таких становится все меньше. Доступно проговаривает тему, в беседе сразу открывает свой взгляд на установки людей и применяет нецензурную лексику там где это нужно.
В таких условиях, я как личность открываюсь, так как рамки остаются за пределами этих стен.
В группе присутствовали люди, "подсевшие" на занятия люди, думаю они посещают множество разных курсов, так как просматривая видео презентации школы, я узнавал некоторых.
Мой курс был всего двухдневный и возможно я не смог полностью прочувствовать все то зачем пришел (Размягчение мышечного панциря - читать Райха).
Некоторые вещи показались очень интересными и показали реальность с еще одного угла зрения.
Отмечу что снятие зажимов, это не совсем массаж в привычном понимании, поэтому приходя на данный курс нужно готовиться и к боли и к моментам которые могут не понравиться.
В целом ребята молодцы, возможно немного добавить экспериментов и новшеств, так как я заметил некую обыденность для тренера в отношении к происходящему, больше включенности что-ли желательно. Ну и косметический ремонт не помешает помещению.