Перспектива

Учебный центр
  • Академика Бардина, 28 — 216 офис; 2 этаж
  • Чкалова 250 м

Прошел тут углубленный курс Excel.
Учебный центр выглядит не очень презентабельно, старенькие компьютеры с квадратными мониторами, не самый современный подход в позиционировании и продвижении себя на рынке.
Тут делают ставку на обучение бухгалтеров.
Сертификат о прохождении обучения похож на школьный диплом, его как то стремно вешать на стену в современном офисе.
Но мне понравилось тут учиться, индивидуальный подход ко всем моим пожеланиям, отличный преподаватель Наталья Николаевна. Прекрасная подача материала, хорошие методички. В моей группе должно было быть 4 человека, но все отказались в последний день и меня учили одного. И за это огромный плюс, что учебный центр выполнил свои обязательства в полном объеме и оговоренный срок, даже в убыток себе.
После прохождения основного курса, преподаватель ответил на все мои вопросы, помог в решении задач, которые возникают в моей профессиональной деятельности. Если вы считаете, что вам не нужен курс excel, так как вы все уже знаете, то вы глубоко ошибаетесь. Я достаточно продвинутый пользователь, но на курсах узнал много из того, что я делал сам, но с гораздо меньшим КПД через различные костыли.
Я уверен, что с персоналом центра можно договориться обо всем, клиентов у них не много и они легко идут на контакт.