• Вайнера, 1
  • Площадь 1905 года 650 м

На втором этаже действительно работает милейшая женщина консультант, которая все расскажет и покажет и поможет с выбором.

Но вот первый этаж - это печаль. Я уже не говорю про неадекватно завышенные цены, первый этаж страшно неудобный. Даже если в аптеке не более трех человек у касс получается столпотворение, и никогда я не видела работающими обе кассы.

А сегодня мне и вообще не повезло, я подошла ближе к закрытию, девушка занималась отчетностью и было весьма заметно, как я ее вообще раздражаю своим приходом. Хотела я два препарата и шприцы. Мало того, что она плохо слышала, так еще и плохо понимала. Еще и пыталась хамить.

Вывалила мне все покупки на стол и даже не предложила пакета.

Наверное при нынешнем уровне безработицы, высоких ценах в аптеке и центровом ее месторасположении можно подобрать пусть и не такую юную и прекрасную деву, но компетентного человека, который не будет ненавидеть и раздражаться на покупателей, поскольку лично я туда зайду уже только на второй этаж, а все препараты буду приобретать в другом месте чисто из принципа.