• Радищева, 31 — 1 этаж
  • Геологическая 950 м

Ужасно!!!

Пришёл туда, чтобы купить лекарства для, того чтобы продезинфецировать руку. Я упал и сильно поранился.

Ужасно!!!

Так вот, фармацевт мне показала, что у неё всё есть и я ей передал 500 рублей. Но она забрала все лекарства обратно и сказала, что у неё нет сдачи. А самое не приятное, это то что она мне показала средний палец руки и сказала, чтобы я ехал в аптеку на Ленина.

Это было в 1 часу ночи и она со мной разговаривала через маленькое окошко, которое и закрыла потом.

Я так и не понял, почему она такая агрессивная, а я доехал до травмпункта и там мне все промазали.

4 звезды поставил, только потому что на следующий день обратился к руководству этой аптеки и попросил разобраться в этой ситуации. Через день мне позвонили и принесли извинения от имени аптеки и сообщили, что приняли решение уволить эту сотрудницу.

Не уверен, что приняли правильное решение, все таки можно было сделать выговор и оштрафовать, чтобы думала в следующий раз, но руководству виднее.

Поэтому 4 звезды за то, что не наплевать на людей, но осадок остался.