• Софьи Ковалевской, 3 — 519 офис; 5 этаж
  • Профессорская 420 м

Мы производители мебели и один из ведущих дилеров ДСП, ЛДСП одного крупного завода. Это накладывает обязательства по вывозу порядка 25-30 машин в месяц. Крепкие деловые отношения с «ТРАНСФЕРА-96» сложись сразу. Менеджер быстро вник в особенность наших перевозок: завод находится в логистически неудачном месте для автотранспорта, что приводит к напряженке в машинах.

Сотрудники компании «ТРАНСФЕРА-96» смогли в течении 1,5 месяцев выйти на подачу машин в график. Бывают, конечно, какие-то переносы, но максимум на 1 день. Вот уже более 4 лет работаем только с ними, рассматривали альтернативные предложения, но ни кто мог гарантировать подачу машины в график.

Рекомендуем эту компанию как надёжного и безопасного перевозчика, который выложиться на 100% , для достижения лучшего результата.