• Софьи Ковалевской, 3 — 519 офис; 5 этаж
  • Профессорская 420 м

Приобрели два комбайна в Благовещенске, обратились в ТРАНСФЕРУ-96 для их доставки в Хабаровск. С нами работал руководитель отдела логистики Антон Юрьевич, специалист своего дела! Дали ему только марку, модель и год выпуска комбайнов, остальное все сделал сам. Проконсультировал нас, по всем особенностям перевозки, какое оборудование нужно снять и рассказал, как правильно его разместить на трале. Сразу предупредил, что погрузка и выгрузка будут самыми сложными.

В течение двух суток организовал для нас тралы с аппарелями, подходящими разрешениями, помог оформить документы и страховку, а ещё помог с бригадой для снятия с комбайнов навесного оборудования.

Очень сильно помог водитель, давал чёткие указания, что и как делать, в результате все прошло отлично. Видно, что все ребята опытные.

Всю перевозку мы были в курсе, где сейчас едут наши комбайны и действительно поразились такой системе безопасности.

Перевозка обошлась нам недёшево, но это того стоило. Риски были многомиллионные, поэтому мы искали компанию, которая обеспечит абсолютную сохранность нашей техники. Спасибо Антону Юрьевичу и всему коллективу вашей компании за отличную работу!