Первая цифровая стоматология

Стоматологическая клиника
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Максимально комфортно .

Делала у Ольги Максимовны профессиональную гигиену полости рта.Все прошло хорошо, хотя я очень боялась .

В клинике чисто, вкусно пахнет , доброжелательный персонал !

Создали свое, крутое, мобильное приложение, очень удобно .

Рекомендую!

Спасибо за Ваш отзывы! Мы обязательно передадим его нашим специалистам! Спасибо, что отметили работу нашего приложения. Мы стремимся сделать его еще удобнее и комфортнее для использования. Ждем Вас снова!!!

Ксения, спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно передадим его Оксане Леонидовне и всем сотрудникам! Нам очень приятно, что Вы оценили нашу работу!

Посещаю эту стоматологию уже несколько лет. Очень нравится. Работают профессионально, вежливые внимательные сотрудники, доступная цена, вкусный кофе!

Особенно хочется отметить стоматолога-ортодонта Оксану! Предпочитаю записываться к ней!

Владимир Викторович, Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы оценили нашу работу и сервис! Мы всегда рады Вам помочь!

Своей красивой улыбкой я благодарна клиники Первая цифровая стоматология ! За профессионализм! Безупречную работу! За индивидуальный подход! За понимание и корректное отношение к клиенту! Всему коллективу клиники!

Спасибо большое за Ваш отзыв! Очень приятно, что Вы остались довольны работой наших специалистов. Мы всегда рады Вам помочь!

Не первый раз лечу зубы в этой клинике.

Хорошая клиника меня всё устраивает, делают свою работу качественно!!

Персонал отличный , претензий не имею.

Лечу и продолжаю лечить у Ольги Максимовны Загоскиной больше вам спасибо за Ваш труд)))

Спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно передадим его Ольге Максимовне и всем сотрудникам клиники! Нам очень приятно, что Вы оценили нашу работу и сервис!