Первая цифровая стоматология

Стоматологическая клиника
  • Екатеринбург, Начдива Онуфриева, 10 — 1 этаж
  • Начдива Онуфриева 260 м

Делал в данной клинике имплантацию ряда зубов.

Предыстория:

Делал в данной клинике имплантацию ряда зубов.

Предыстория:

После ряда событий, лишился части задних зубов, начал изучать вопрос имплантации. Был на приеме во многих клиниках Екб, при себе имел КТ челюсти, все как пологается. Почти во всех клиниках меня пугали отсутствием костной ткани, необходимостью ее наращивания и сложностью последующей имплантациии.

На приеме у Алима Селимовича, он подробно рассказал и показал на моем КТ что все у меня с костной тканью отлично, расписал несколько вариантов имплантации и последующего протезирования на разных системах. Спустя год и установку 5 имплантов на системе astra tech, могу с уверенностью рекомендовать данную клинику и Алима как хирурга имплантолога в частности.

Добрый день! Альберт, благодарим Вас за оставленный отзыв, нам очень приятно! Алиму Селимовичу все обязательно передадим. Всегда будем рады Вам помочь!)