• Павла Шаманова, 16
  • Павла Шаманова 470 м

Шла я очень злая 10 апреля 2015 с Рябинина 21, куда через весь городок пришлось тащиться с ребенком, в связи с тем, что информации на сайте УК (как пообещали в еще не открывшейся на тот момент поликлинике) не разместили, телефон не дали, в Единой регистратуре знать не знают как записать на Шаманова и сказали, что мы прикреплены к Рябинина, на Рябинина трубку не берут, но заверили, что больничный в пятницу надо закрывать у них - а там закрытая дверь с объявлением, что идите обратно.
Но на Шаманова не отфутболили, пошли искать мой больничный, нашли его в 204 кабинете, по доп талону (нашего врача не было) и без карты (т.к. еще не все разобраны) принял врач с другого участка, в общем-то все хорошо закончилось и совсем не долго. Спасибо.
Пока не выдают бахилы, нет кулера (вроде, есть буфет на втором этаже) и с эл. табло что-то (нечетко видно расписание врачей). Очень понравилось, что есть игровые уголки для детей (ожидание было приятным). А так, конечно, все красивое, новое и теперь близко. В целом, для второго дня работы очень достойно.