• Павла Шаманова, 16
  • Павла Шаманова 460 м
juliach написала 2 отзыва об этом месте

Хорошая поликлиника, только необходимо решить проблему дозвона в регистратуру и запись к специалистам_огромные очереди

• Может в регистратуре ошиблись? Я в полесье живу, так нам с февраля на онуфриева говорили "ой, да вы уже можно сказать не наши, уйдете скоро". Как-то странно, дома ведь наши рядом. Сестра туда недавно ходила, говорит хаос там, они пока сами не знают что и как должно быть. Я так надеялась, что когда рожу, с мелким буду на Шаманова ходить... Страшно теперь

• А ваш адрес официально относится к новой поликлинике? Ведь бывает такое, что рядом стоят дома и к разным учреждениям относятся. Нам тоже говорили на Онуфриева, что скоро нас отправят в новую и мы ждали и радовались. Сегодня отправились снова в старую на Онуфриева, на прием...

• Не знаю, еще не занималась этим вопросом, а сестру (она тоже в полесье) вроде без проблем собирались оформлять

• нас оформили тоже без проблем, но объём услуг ограничен

• Щас узнавала. По закону они так не имеют права делать. Если прикрепили к себе - взяли полную ответственность и ограничивать объем услуг не могут

• Да, я тоже сегодня получила консультацию на это тему. Вы правы, отказать нам не имеют права. Более того, мы имеем право выбрать еще и лечащего врача, который и будет постоянным! Уровень компетентности персонала новой поликлиники в этом вопросе оставляет желать лучшего.

• Там даже не в компетентности дело. Они в шоке от нахлынувшего количества народа и начали вот так специально пугать, чтоб не шли к ним. Самое интересное, тут целая поликлиника справиться не может, а на Онуфриева это всего лишь один 31 участок, даже без своего уча ткового педиатра. И аак-то справлялись.