• Павла Шаманова, 16
  • Павла Шаманова 470 м

Неделю назад мой сын заболел, решила вызвать врача, но зная что до call-центра с утра не дозвониться , решила это сделать после обеда. В четыре часа позвонила и была вторая в очереди, прождала девять минут и мой вызов приняли. Уже через минут 15 в дверь постучали и на пороге стоял врач. Я была приятно удивлена такому скорому визиту. Через пять дней мы пришли на прием к участковому врачу по доп талону, т.к записи на это день уже не было. Поднялись на второй этаж, у кабинетов педиатров была тьма народу, к счастью вся эта тьма делилась на три кабинета, я заняла очередь и стояла наблюдала как мой сын изучает игровую комнату. Это очень удобно. Ведь раньше детей садились на колени и терпеливо ждали своей очереди, а здесь все время пока мы ждали когда нас примут, ребенок увлеченно играл. Сегодня мне нужно было записаться на плановый прием к педиатру ( нам 1 год 9 мес ) , сделав пару попытка дозвониться до call-цента, я поняла что это бесполезно (даже гудков не было, сразу же сбрасывалось, такое ощущение что телефон просто отключен) собрала ребенка и мы неспеша пошли в больницу, по приходу туда меня испугало большое количество человек в регистратуру, но долго ждать не пришлось, очередь очень быстро двигалась расползаясь по трем окошкам и уже через минут семь, а может и пять подошла наша очередь. Нас за 30 секунд записали на 12 мая и мы пошли гулять. В общем плюсов больше чем минусов, я думаю что в скором времени минусов совсе не будет. Больница еще месяца не работает а многие уже хотят что бы все было идеально, да не бывает так у нас в России. Вон другие больницы существуют очень долгое время и при этом в них бордак. Лично меня радует хотя бы тот факт, что до нашей больницы можно добраться пешком и за минимальное время, а не трястись в автобусе, на такси и не срывать мужа с работы.