• Павла Шаманова, 16
  • Павла Шаманова 470 м

Крайне негативное впечатление осталось от этой поликлиники.
Не особо горели желанием перейти в эту поликлинику, но так вышло, со старой на "попросили".

Крайне негативное впечатление осталось от этой поликлиники.
Итог: нужного нам специалиста (неонатолога) нет, педиатра на участке нет, телефон не работает, организованности никакой. Доктора носятся с ошалевшими глазами, их все отвлекают, дергают. Безразличие персонала просто убивает! Простояли на глазах у ТРЕХ регистраторов с трехмесячным ребенком на руках 15 минут у неработающего окна, и не одна из них не сказала, что окно не работает.
Ок, готова списать все на новизну, но хамство госпожи Титковой, регистратора,переходит все границы. Сколько раз была, столько раз мне нахамили. И не только мне. С другими мамочками она общается также. Ок, может, стиль общения у данной дамы такой, но квалифицированный специалист не станет бросать реплики по поводу моей семьи, как у нас там заведено. Это просто вопиющий факт.
Итог: все плюсы от оснащения и оборудования поликлиники ничто по сравнению с отношением.