• Павла Шаманова, 16
  • Павла Шаманова 470 м

Добрый день! Пишу, и от воспоминаний волосы дыбом встают!!! Все началось 30.04.15 в четверг. В 8:15 я вызвала врача на дом в соседний дом на Ул.Павла Шаманова, д.38. Ребенок с температурой 39,4. Прождали ВЕСЬ ДЕНЬ. Звоню повторно 30.04.15 в 17:20 уточнить приход врача, а мне говорят: "Ваш вызов не зарегистрирован!!!". Повторно оформляет вызов. Через ЧАС пришел врач и с удивленным лицом задает вопрос: " а вы что, не могли пару домов пройти на прием к врачу? Зачем ждали весь день?". В итоге осмотр, открыли больничный до 06.05.15.
Звоню 05.05.15 в 9:10 уточнить время приема участкового врача. И сталкиваюсь с таким негативом!!!!!!!
Регистратор Тем Наталья Дмитриевна начала агрессировать, нервничать, повышать голос при общении! На рабочие вопросы к ней , услышала в свой адрес выражения: "ЗАКОЛЕБАЛА МЕНЯ УЖЕ", "ЧТО ЗА БРЕД ОНА НЕСЕТ"...
В итоге на связь вышла СТАРШИЙ РЕГИСТРАТОР Орлова Вера Алексеевна. Она попыталась ответить на мои вопросы так, как будто ничего и не было. Разумеется, защищая своего коллегу.
Всю беседу Вы можете про слушать в записи, т.к. велась запись разговоров.

У меня вопрос: КАК МОЖНО РАЗГОВАРИВАТЬ ТАК С ЛЮДЬМИ?!
Как после такого я могу адекватно реагировать на эту поликлинику, которая работает всего лишь МЕСЯЦ!!!
Как можно со спокойной душой лечить ребенка своего в этой поликлинике, если на начальной стадии тебя так встречают????
Прошу принять меры !
Такое обращение НЕДОПУСТИМО!

• Господи... А столько шума было вокруг открытия! Столько всего наобещали! А в итоге такое отношение! Живу в паре домов, но после переезда так и не перевела ребенка, остались в октябрьском районе. Мне там очень нравится. Решила подождать и как раз отзывы почитать перед тем, как ребенка переводить. И что-то положительных отзывов еще не видела! Ужас!

• Ваши подозрения оправдались! Не стоит тратить время, нервы и силы на эту поликлинику!!!!! Написала везде, где только можно: и в саму поликлинику, и на сайт Минздрава по Свердловской области. Завтра иду на встречу с главврачом!!!! И мы не будем ПРИКРЕПЛЯТЬСЯ К этой поликлиники! Здоровье ребенка ВАЖНЕЕ!

• Мама, надо вам должное за ваше терпение... У меня тоже 30.04. Заболел ребенок, нам годик, температура 39, вызвала врача и прождала 3 часа, в итоге не вытерпела и пошла в больницу, в регистратуре развели руками и сказали идти ждать врача, представляете !!!! Я пошла в 112 кабинет и там еще полтора часа очереди, пока в наглую не попросилась зайти, так как ребенок температурит, и то не все мамы пропустили, вот что за отношение ? Весь день на нервах и 5 часов самостоятельных походов в больницу и самолечения ...

• Очень интересно, как прошла встреча с главврачом. Напишите пожалуйста.

• Мамочки!!!!! Вы с ума посходили??? 39.4!!!!!!! Скорая!!!!!!! Какой врач????? Если у вашего детям 39,4 и жаропонижщее не дает эффекта, вам педиатр чем поможет??? У него что уколы есть с собой???? Нет!!!!! Нету!!!!! Ждать его с такой температурой глупо!!!!!!! В следующий раз вызываем скорую и ставим лит. смесь (если не боимся), а если боимся - в стационар. В любой больнице педиатр идет на вызовы в порядке очереди и регистратор сразу говорит - ждать в течении дня! Не стоит уповать на то что к вам придут к первым, здесь как повезет, педиатр - это не скорая и ходит он ножками! Я не защищают хамских регистраторов и нашу больницу (хотя пока ни разу не столкнулась с хамством или не дозвоном, ну вот честно, может повезло), но и больница на онуфриева, где раньше академ-принимали, тоже не фантан!!!!

• Капец!!! Может вам нервы полечить??? Вы своего ребенка не жалеете, а кого-то еще обвиняете. Врач на дом при обычной ситуации, а у вас только скорая спасение. Ужас до чего народ глуп!!!