• Павла Шаманова, 16
  • Павла Шаманова 480 м

Отчаялась попасть в эту поликлинику (где нас, прикрепленных к ней жителей Академического, вроде как обязаны обслуживать по закону).
Ребенку 3 месяцев нужно поставить прививку. Блин, по старому месту жительства за нами бегали и приглашали на плановые прививки, а тут!..

Запись через Интернет не работает, по телефону дозвониться нереально. Запись к участковому возможна только с утра (быстро заканчивается - хотя вопрос, почему заведомо не предусмотрена возможность приема всех жителей, почему только первые дозвонившиеся могут попасть законно, а остальные должны лезть без записи, создавая дикие очереди), регистраторы сами посоветовали утром подойти лично, т.к. сами знают, что по телефону ничего не выйдет. Подошла, отстояла очередь - и фигушки! в 9 утра запись на только что открытую доступную дату уже закончилась!
Требую выдать карту на руки (я же как опытный россиянин уже записалась для подстраховки в Центр иммунопрофилактики на эту прививку, раз понятно было заранее, что в поликлинику трудно попасть, но с собой обязательно нужна карта или выписка из нее).
Карты не выдают!!! Только по заявлению после резолюции заведующего!!!
причем там на месте написать заявление не дают. посылают как-то договариваться с педиатром - может, как-нибудь примут...
да нафиг мне такая медицина, почему для получения законной положенной мне мед.помощи я должна куда-то лезть без очереди, просить, договариваться и т.д. и т.п.
я хочу приехать за свои деньги точно в назначенное время и поставить импортную вакцину! дайте только карту!
нет, мы и сами ребенка на прививку не берем, и никуда не пустим.
вот сейчас с лялькой под мышкой пойду с заявлением - интересно, сколько его будут рассматривать... как бы наша запись в платном центре не пропала... а то боюсь у заведующего этих заявлений о выдаче карт на руки уже вагон - замается подписывать %)