• Павла Шаманова, 16
  • Павла Шаманова 470 м
lapteva29 написала 2 отзыва об этом месте

Мне наша поликлиника ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!
В апреле болели оба ребенка, приходила врач Рашкина несколько раз, т.к. темпер. долго держалась, нам дали направление на кровь, на Онуфриева НИКОГДА не давали направление на анализы после болезни. Потом без проблем попали к педиатру. Врачи грамотные, вежливые, в регистратуре - ни разу грубого слова не услышала за 2 месяца. В поликлинике на Онуфриева вспоминаю только безумные очереди, узкий коридор, хамство, низкоквалифицированных врачей, постоянный бардак. Второго ребенка наблюдала с рождения только платно. Сейчас лежим на дневном стационаре на Павла Шаманова- я даже не могла представить, что БЕСПЛАТНО можно предоставлять мед.услуги так:всегда приветливый персонал, индивидуальный подход к каждому ребенку, бесплатные лекарства, обследования, процедуры, ни разу не слышала хамства, чистота, особая атмосфера спокойствия, добра, прекрасный ремонт, везде есть туалеты, жид.мыло,салфетки для рук. В поликлинике в туалете пеленальные столики даже есть! Просто удивляет как удалось так подобрать персонал, желаю всем сотрудникам поликлиники терпения. Низкий поклон вам.

А мамочкам, которые пишут негатив, хочу посоветовать терпения и понимания, поликлиника работает 2 месяца, прививку ребенку можно поставить попозже, поликлиника открылась в пик заболевания ОРВИ,зачем лезть со здоровым ребенком в только что открытую поликлинику, не надо устраивать панику на ровном месте!

Всем моим знакомым наша новая поликлиника нравится, ставлю вам твердую пятерку.

• Мы остались наблюдаться в поликлинике на ОНуфриева, в которой осталось два врача, потому что все остальные врачи перешли работать в новую на Павла Шаманова.))))) Так мне сказала заведующая поликлиники. Вот такой там коллектив! Думаю не врачи там другие, а наше и ваше отношение к новому, ожидания Чуда))))