• Павла Шаманова, 16
  • Павла Шаманова 460 м
Victoria C. написала 2 отзыва об этом месте

Прочитала уйму негатива в комментариях и решила высказать свое мнение. Первые адовые месяцы после открытия я, к счастью, не застала. Возможно, действительно был беспорядок. Но сейчас все просто супер: дозвониться в регистратуру не проблема (на протяжении последнего месяца делаю это регулярно и ВСЕГДА очень быстро дозваниваюсь), никакого хамства не заметила (может, мамочки, в вас дело? С чем приходите, то и получаете). После наших скитаний по поликлиникам на Онуфриева и Громова (где специалисты находятся в разных зданиях и приходится одеваться/раздеваться, перебежками двигаться) и на Рябинина (где вообще были только одни терапевты и прививочный кабинет) поликлиника на Шаманова - просто рай. Просторные коридоры, все специалисты рядышком, удобно занимать очередь и комфортно ожидать приема (благодаря детским уголкам).

Ясельная комиссия - супер-вещь. Ни от кого из своих знакомых из других поликлиник такого не слышала, все проходили сами, записывались на прием, ходили неделями. Мы же прошли за несколько часов. Народа было много, но никакого дискомфорта это не доставило.

Очень рада, что прикрепили именно в новую поликлину, потому что за два года реально устали от постоянных смен врачей и учреждений.

Ну и находиться там, конечно, в разы приятнее. Обожаем наш район и возможность иметь доступ ко всему самому передовому.

Слышала, скоро платные услуги для мам еще откроют. Это очень хорошая новость!