• Павла Шаманова, 16
  • Павла Шаманова 470 м

Не знаю кому как, обычно все пишут только о негативном, потому что когда всё хорошо это воспринимается как должное. Но не надо ругать всю поликлинику из-за каких-то отдельных инцидентов с хамством в регистратуре или ещё от кого. Со мной приключилась кардинально другая история. Недавно в июне у меня заболел сынок (3 годика),в один день под вечер неожиданно стало особенно плохо. Я решила скорее отвести его в нашу поликлинику, хоть время было уже около 8 вечера, думала должен же быть хоть какой-то дежурный врач . Пока мы собрались и добежали время было уже 8 с лишним, в регистратуре девушки сказали, что в 112кабинете ещё есть врач, я скорее туда и всё таки успела, женщина собиралась, но приняла нас без колебаний, внимательно осмотрела, послушала и поставила нам диагноз - пневмония, и дала направление на станционарное лечение в 8 ДГБ, я была в шоке, она успокоила меня, вызвала нам скорую помощь, договорившись чтобы та приехала к нам домой, мы пошли собираться. Скорая ехала минут 40. Потом уже когда мы оказались в больнице нам подтвердили наш диагноз и нас положили, мне позвонила! та женщина, которая нас осмотрела в нашей поликлинике и поинтересовалась как у нас дела! и оформили ли нас на стационар, это было так неожиданно и приятно, что есть ещё врачи, которым не всё равно. Спасибо ей огромное. К сожалению я не знаю ее имени и отчества , но в направление была фамилия Рябченюк.
С сыном недавно выписались, слава Богу что всё обошлось. Так что всё это и хамство и помощь с искренним беспокойством очень субъективно и никак не применимо ко всей поликлинике.