• Павла Шаманова, 16
  • Павла Шаманова 470 м

Я просто в шоке от персонала поликлиники, точнее от женщины (к сожалению не знаю ее фамилию) из 204 кабинета -аналитический отдел. Она отвечает за составление списков на молочную продукцию. Рассказываю: взяла в регистратуре карточку и отнесла ее на свой 2 участок для записи на молочку. Карточку отдала врачу Евдокимовой. После 20-го числа пришла в регистратуру за талоном, в списке не оказалось нашей фамилии. Прошла три кабинета. Мед. сестра с нашего участка пожала плечами и сказала, что просто забыла и даже не поняла зачем у нее на столе лежит наша карточка. В злополучном 204 кабинете недовольная женщина сказала, что ничего уже нельзя сделать. Пошла к завед. педиатрическим отделением, которая сказала прийти 1 -го числа за не востребованным талоном. Пришла опять в этот 204 кабинет. Эта странная женщина в очках начала выяснять, кто меня к ней послал и что талон она даст только после 10-го числа. На мой вопрос: "А как же я буду получать молочную продукцию до 10-го числа?" ответ просто убил: "Можно подумать ваш ребенок только и кушает эту молочную продукцию!!!" Я была в шоке от того, что должна выпрашивать то, что мне положено по закону. Эта женщина так мне и не дала талон. Я отправилась обратно к заведующей, которая зашла в этот кабинет сама и через 5 минут вынесла мне талон. Вопрос: зачем люди, не умеющие общаться с людьми, устраиваются на такую работу.