• Павла Шаманова, 16
  • Павла Шаманова 470 м

Живем мы, к сожалению, а может быть к счастью не в Акадимическом районе, а в Орджоникидзевском, но обращаясь в Первую детскую поликлинику, нам оказывают такую же качественную помощь, как и жителям Академического района. Посмотрев, как ведут себя родители Академического в регистратуре, возле кабинетов педиатров и узких специалистов, становится просто стыдно за уровень воспитания и культуры родителей, которые ведут себя так по отношению к мед. персоналу высококвалифицированному, доброжелательному, душевному к каждому ребенку. Родители, не удивляйтесь, если Ваши дети повзрослев, буду относиться к Вам также как вы относитесь к окружающим Вам людям.

• Абсолютно поддерживаю!

• А вы не удивляйтесь, что когда (не дай бог!) вашему ребенку реально понадобиться мед помощь, называемые вами мед. персонал высококвалифицированный, доброжелательный, душевный в этой самой помощи и откажет с улыбкой на лице. Негатив у мамочек - это нормальная реация на то, что врачи, которыми вы так восхищаетесь, поросту отказываеют в мед помощи, сославшись на то, что они не получат за это деньги! Вот и лечитесь у коммерсантов, а номральные мамы (те, которые с негативом) будут лечить своих детей у профессионалов.