• Павла Шаманова, 16
  • Павла Шаманова 480 м

Отвратительная поликлиника. Новорожденным не оставляют талоны! Специалистов , которых должны были проходить в месяц прошли только в 2.5!

Старшая медсестра - пальцы веером. Позвонила уточнить почему именно в этой поликлинике нету смеси для кормящих мам, которые выдаются единоразово 4 баночки ( к слову, одна баночка такой смеси стоит 500 рэ), так ее зам говорит : " а мы не выдаем такие" , я сказала почему тогда другие поликлиники выдают? буду жаловаться выше ,она позвала старшую по имени отчеству , чтобы та подошла к телефону , так та подошла и просто-напросто повесила трубку. Следовательно, с каждой мамочки
Понабирали кучу детей, а справиться не могут.

• Такая чушь? С чего ради вам должны выдавать смесь за 500 р? Я ребенка с рождения кормила смесями, за свой счет , от больницы мне их стали выдавать далеко не с рождения, выдавали самую дешевую..., и то пару раз получила , пока у ребенка у нее реакция не появилась ...наблюдались тогда еще на онуфриева... Мама, вы не наглеете иногда сами , вам никто ничего не должен!

• Солидарна! Ту смесь, что выдают в поликлинике от государства, вообще не рекомендуют деткам давать, на них реакция сразу появляется! Нам выписали на 5 месяце, сказали "ПУСТЬ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ БУДЕТ ДОМА, ВДРУГ ВАШЕГО МОЛОКА НЕ ХВАТИТ, ЧТОБЫ РЕБЕНОК НЕ ГОЛОДАЛ!" - это скотское обращение???? Мама, вам никто и ничего не должен, будьте проще и зарабатывайте с мужем на ребенка сами!!!