• Павла Шаманова, 16
  • Павла Шаманова 480 м
Olesyta написала 2 отзыва об этом месте

Хочу сразу отметить, что внутренняя обставновка впечатляет и не идет ни в какое сравнение с остальными муниципальными поликлиниками города.
Тут вам и пеленальные столы, и комната для кормления, большие туалетные комнаты, где помимо пеленальных столов всегда есть туалетная бумага, мыло, чистота идеальная, или близка к ней.
Ни разу не проводила...

Ни разу не проводила длительное время в очереди к узким специалистам - заходила в свое время, на которое у меня запись.
Аппараты узи - ультрасовременные.
К педиатру всегда очереди, про свою запись по времени можно забыть, всегда принимают с опозданием на 30-40 минут.
Записались к педиатру, пришли с проблемой. а нам скзаали "Прием раз в месяц, зачем вы пришли". Ааааааатлично, правда?))). Не добившись за два месяца никакого грамотного лечения, никакого результата, ушли к платному педиатру, и будем наблюдаться у него, что поделать.. Здоровье ребенка мне важнее.

И да, о регистратуре: мне ни разу не хамили, дозвониться - не проблема, всегда с первого раза.