• Павла Шаманова, 16
  • Павла Шаманова 470 м
Инна Адиева написала 2 отзыва об этом месте

Да и вообще поликлиника мне очень нравится: врачи хорошие (ну с плохими здесь пока не сталкивалась, надеюсь и не столкнусь); очереди не муторно ждать, для деток есть игровая комната (не все детки правда адекватно себя ведут, пытаются обижать маленьких, а мамы стоят и молчат - зашибить хочется!); комната для кормления тихая, уютная; дамские комнаты очень чистые (в обычных поликлиниках брезгливо до всего через салфеточку прикасаешься, а тут все как стерильно!); если проголодаешься, можно и поесть В БУФЕТЕ (в этой поликлинике есть БУФЕТ! Я до этого НОРМАЛЬНЫЙ буфет в больнице только в УГМК видела); ну и конечно же радует аптека (недавно забыли про запись, вспомнили за час до приема, до дома добежать не успевали, поэтому пеленки для осмотра я купила в аптеке). В общем открылись на радость многим мамочкам! Я прямо довольна что мою доченьку наблюдают хорошие специалисты и в хороших условиях! А кому не нравится - "дуйте" в старые поликлиники, отвечайте на грубость регистратуры и не парьте людям мозги своими негативными отзывами!