• Павла Шаманова, 16
  • Павла Шаманова 470 м

Была очень приятно удивлена тем, что все так красиво и бесплатно. Но непрофессионалы были, есть и будут всегда. Направил нас ортопед на физ процедуры, а конкретно: на электрофорез, парафинотерапию и массаж. К работе массажистов претензий не имею, моя полуторамесячная дочь хорошо восприняла данную процедуру, почти даже и не плакала. Но когда мы пришли в кабинет электролечения, нас встретила недовольная медсестра( или как их там правильно называют...) бейджика на ней не было, услышала лишь как физиотерапевт обращался к ней: "Анастасия Сергеевна". Так вот, эта дамочка какая-то вечно недовольная, с ребенком обращается неаккуратно, дочка начинала плакать от одного ее вида. Так продолжалось неделю. На следующей неделе медсестры поменялись, и теперь эта мадам уже в кабинете теплолечения. И опять все то же самое: недовольное лицо, грубое обращение, но теперь еще к этому всему добавляется маникюр на длинных ногтях!!! При выполнении процедуры (накладывание парафина в область поясницы и ТБС) она умудрилась поцарапать мою руку. А что тогда может почувствовать такая малютка, как моя дочь? Ведь у малышей очень нежная кожа. Да и к тому же это абсолютно негигиенично! Настоятельно рекомендую руководству следить за внешним видом персонала!!!

• Согласна, тоже столкнулись с этой барышней. Стройная молодая брюнетка с ярким макияжем и длинными, на этот раз, черными ногтями... Припротивная дама... Ей точно с детишками работать нельзя((( так то остальные девочки очень милые и улыбчивые.