• Павла Шаманова, 16
  • Павла Шаманова 470 м

Приветствую читателей отзыва!

Оставлю и я свое мнение о новой поликлинике.
Поликлиника - хорошая, какая и должна быть, чтобы лечить маленьких пациентов. Мы всего 3 месяца живем в академическом и так совпало, что и ясельную комиссию, и прием узких специалистов пришлось уже пройти здесь.
Итак,
Ясельная комиссия - прошли 7 специалистов и сдали анализы все в 1 день, за 3 часа. Врачи смотрели ребенка внимательно, отвечали на все мои вопросы, давали рекомендации.
Прием узких специалистов - запись спокойно через колл-центр, ожидание около 1,5 недели.
Сама поликлиника чистая, ухоженная, приятная. Есть и крытая парковка для колясок, есть нормальный буфет со столиками, чистые и оборудованные всем необходимым туалеты, достаточное количество пеленальников и скачеечек перед кабинетами, игрушечки для деток))))
Из недочетов все-таки хочу отметить, путанность с прививками. Нам надо было проставить всего 1 Манту перед садом, тут это не просто. Есть какая-то очередь на прививку. Но по моей просьбе, что очень надо в садик, ребенка включили в списки уже на следующий день.
Я могу сравнить эту поликлинику с УГМК-здоровье. Только вот телевизоров с мультиками нет. А так все на уровне. Молодцы и руководство и врачи!