• Павла Шаманова, 16
  • Павла Шаманова 470 м
JuliyaS написала 2 отзыва об этом месте

Для нас с лялькой это первая во всех смыслах поликлиника, и сравнить могу разве что с собственной из моего детства. Однако ряд однозначных плюсов уже отметила:
+ Врачи. Все, с кем уже общались (педиатр, УЗИ, окулист, невраполог, хирург) производят впечатление адекватных, компетентных ,и даже - любящих детей.
+ Врач по вызову приходит к заболевшему ребенку даже в воскресенье (или сейчас уже везде так?)
+ Внутри все новое, чистое, красивое. Бахилы в гардеробе выдают бесплатно. Возле поликлиники - парковка для колясок.
+ Есть довольно приличный сайт, через который вроде как даже можно записаться к нужному врачу (по факту сейчас запись глючит, но если заработает будет вообще расчудесно)
Про минусы уже написано ниже, они, к сожалению тоже имеют место быть:
проблематично взять талончик к узким специалистам, живая очередь у кабинетов (но почему то - не у всех), некоторые назначения врача - ставят меня в тупик (типа приема смекты для новорожденного. Возможно , конечно, дело не столько в самом враче, сколько в инструкциях свыше ).
Но в общем и целом , если сравнивать с советским прошлым - прогресс очевиден и не может не радовать.