• Павла Шаманова, 16
  • Павла Шаманова 470 м
Ирина_К написала 3 отзыва об этом месте

Пока ничего плохого не могу сказать про эту поликлинику, прельщает новизна, чистота, современное оснащение и, самое главное, близкое расположение к дому. После всех пройденных нами за 10 лет поликлиник, я наконец-то вздохнула спокойно)))) особенно, по поводу того, что не нужно ехать в 9ку на другой конец города к отдельным специалистам.
У нашего участка нет своего врача, но это скорее плюс, чем минус, вроде как мы можем выбрать сами, но я пока приглядываюсь.
Минус, как и у всех поликлиник - это запись к врачам (((( несколько раз мне удавалось записаться через сайт без проблем. Но последний раз я месяц записывалась. Сегодня наконец-то совершенно случайно смогла записаться к обоим нужным специалистам. Кстати, чтобы попасть к офтальмологу - нас в регистратуре записали в лист ожидания, тоже месяц назад, но так никто и не звонит! Но чудо свершилось и я записалась сама. Неудобство записи через сайт в том, когда нажимаешь заветную кнопочку ДА, не высвечивается никакого окошка, чтобы можно было сохранить информацию и распечатать. Нужно доработать этот процесс.
Но в целом пока все устраивает.