• Павла Шаманова, 16
  • Павла Шаманова 470 м
kosatova74 написала 4 отзыва об этом месте

Уважаемые родители детишек "Академического", которые столкнулись с неправомерным и незаконным отказом в вызове врача на дом к заболевшему ребёнку! С подобным беспределом и беззаконием мириться нельзя! Давайте объединимся и напишем коллективную жалобу в контролирующие и надзорные инстанции. У меня трое детей, эта третья поликлиника, в которой наблюдаются мои дети, но сегодня я ВПЕРВЫЕ столкнулась с таким возмутительным отказом в оказании младшему пятилетнему ребёнку медицинской помощи на дому. Я позвонила утром в эту "чудесную" поликинику, сообщила симптомы заболевания у ребёнка: сильный кашель, плохое самочувствие и повышенная температура 37,6 ПОСЛЕ приёма жаропонижающего средства, на что оператор колл-центра ответила, что ребёнок у меня большой, с такой температурой врач на вызовы к детям не ходит и чтобы мы сами топали в поликлинику и бросила трубку!!! Я была в шоке!!! Перезваниваю ещё раз, думаю, что может быть у регистратора климакс или ПМС приключился, берёт трубку другая оператор и повторяет точь в точь, что сказала первая!!! После этого я тут же оставила больного ребёнка на попечение бабушки и помчалась лично к главному врачу этого "лечебного" учреждения Боярскому С.Н. Самое занимательное, что он НИКАК не отреагировал на мою жалобу, которую я составила в 2-х экземплярах в письменном виде, даже не постарался выявить виновных лиц с помощью прослушивания записи телефонного разговора или объяснить с точки зрения закона их действия, а просто распорядился отправить врача на дом и стал усиленно меня выпихивать из поликлиники. Из данного факта я сделала вывод, что этот беспредел происходит именно с ведома администрации поликлиники, которая дала указание своим подчинённым всеми возможными способами уменьшать количество вызовов на дом к больным детям. Родители, скажем наше НЕТ беспределу в единственной детской поликлинике нашего с Вами района, здоровье и улыбки наших детей зависят от нас! Мой тел. 8-912-653-40-18, Елена.

• Какой-то беспредел! Как же хорошо, что не перевела своего ребенка сюда после переезда в академический!

• Елена, сколько ж в Вас, простите, негатива (просится другое слово, объясню почему)? Соболезную Вашей проблеме, но весь персонал работал по инструкциям (о да, они существуют!), я рада что Вы, тем не менее, известили о своём недовольстве администрацию поликлиники и получили моральное удовлетворение. А теперь объясните на кой хрен Вы практически под КАЖДЫМ (!) комментарием изливаете свой негатив вплоть до мая 2016 года?Под хорошим Вы пишите довольно язвительные "наивная" или "не спешите с хорошими выводами", под плохими просто митинг какой-то организуете. Зачем? Не нравится Поликлиника - не ходите, купите доктора за денежки, он будет куда более мотивирован, а за те гроши, за которые сидят эти доктора, блин, они герои! Вы бы лучше писали президенту с агитацией перенаправить средства в медицину, многое бы тогда сразу изменилось, кстати.

• Ну, во-первых, наивная Вы наша: врачи "гроши" уже давно не получают. Врач-педиатр ещё в 2012 году говорил нам, что получает более 40000 рублей в месяц. Для сравнения: продавцы в магазинах, операторы в банках и многие другие, не бюджетники, получают максимум 20000 рублей. А если Вы не в курсе сколько получает главный врач больницы или поликлиники - то это Ваши проблемы, читайте чаще не "В контакте" и "Одноклассники", а прессу, экономические издания. Смешно Вас читать, честное слово. Во-вторых: чего у меня и в каких количествах - не Вам судить. И Фламп не устанавливает ограничений на количество комментариев, а Вас я совершенно точно спрашивать не буду. Не нравятся мои комментарии - пишите Президенту и не читайте их. Мне Ваши тоже не симпатичны. Всего хорошего.

• Жуть. Самая нелюбимая моя категория пациентов: "Все знаю, все умею, только без хвоста!". Не болейте.