• Павла Шаманова, 16
  • Павла Шаманова 470 м
Ирина_К написала 3 отзыва об этом месте

Я уже писала один положительный отзыв об этой поликлинике, видимо, пришло время написать отрицательный((( Вчера через он-лайн запись по интернету удалось записаться к неврологу. Сегодня утром звонок из регистратуры:
- Вы записались к неврологу, но врач вас не примет, т.к. на это время записан другой ребенок.
- А как я тогда записалась, если на это время записан другой ребенок???
- Я не знаю как вы записались, но врач вас не примет!
Сегодня пол-дня звоню по телефону администрации, указанному на сайте поликлиники - НИ КО ГО!!! Трубку никто не берет!
Это не моя проблема, что на сайте было открытое время. Разговаривайте со своими программистами, почему такая ситуация случилась.

• Ну, неужели кто-то из восторженных мамаш прозрел! А то: Ой! Какая поликлиника красивая! Какие доктора чудесные! Даже пациентов больных маленьких принимают и не хамят! Вот это достижение! Против врачей ничего против не имею. Много достойных и компетентных. А вот администрация, к сожалению, порядок наводить не умеет. Или не хочет напрягаться. А колл центр - это вообще отдельная история...

• В том и дело, что я звоню не в колл-центр, а в администрацию! И тишина... вообще трубку никто брать не собирается