• Павла Шаманова, 16
  • Павла Шаманова 470 м
Ирина_К написала 3 отзыва об этом месте

Напишу отдельный отзыв вдогонку предыдущему своему)))) Прочитав мой отзыв на сайте, мне позвонили из поликлиники и сказали, что моя запись сохранена и действует! Произошли накладки с записью по интернету и т.д., но запись сохранена и зафиксирована, все хорошо - приходите! Огромное спасибо администрации за обратную связь, за то, что читаете фламп и вносите коррективы в свою работу. Но оооочень плохо, что я так и не смогла дозвониться администрации, ни вчера, ни сегодня.

• Администрации давно уже пора понять, что некоторые сотрудники своими непрофессиональными действиями основательно портят им репутацию. Те люди, которые говорили Вам, что невролог Вас не примет, несмотря на факт записи и которые отказывали мне в записи вызова врача на дом, когда у 5-ти летнего ребёнка была температура 39°, а после приёма жаропонижающего 37,6° и говорили, что "ребёнок у меня уже большой, сам дотопает". Нужно с кадрами работать более результативно, а не рассчитывать на то, что новые красивые стены поликлиники компенсируют недостатки в работе.

• Мы тоже к данной поликлинике привязаны, она у меня больше положительных эмоций вызывает)

• А я вот много негатива слышу почти каждый день про эту поликлинику и согласна с автором, все претензии к персоналу! Новые стены и аппаратура не так уж важны, если врач не уделяет должного внимания ни ребенку, ни вопросам мамы! Именно поэтому живя в Академическом, ребенка вожу в другую поликлинику!

• И правильно по ступаете ! Уже как год скоро будет, как поликлиника работает, а воз и ныне там!!!!