• Павла Шаманова, 16
  • Павла Шаманова 470 м
JuliyaS написала 2 отзыва об этом месте

И вот спустя полгода первоначальное хорошее мнение о поликлинике несколько изменилось .
Первый квест- дозвониться и записаться на приём . В первый день я потеряла надежду после 10й попытки , как оказалось , это не предел - на следующий день я дозвонилась раза с 15го, но запись уже была закрыта .
Путь был долог и тернист и вот , Аллилуйя , долгожданный талон . Однако хождения по мукам на этом только начались - у кабинетов толпы злых родителей , серьёзно, почти дошло до драки . Очередь то ли по талонам , то ли живая - вокруг этого опять скандал . Итог - 2 потраченных часа жизни, измученный ребёнок , усталая мама и бумажка , что все в принципе хорошо.

• По талонам или "живая" - это притча во языцах во всех поликлиниках и во все времена! Первая детская, к сожалению, не изобрела никакого чудодейственного способа правильно организовать пациентопоток. Поэтому поликлиника новая, а проблемы старые. И с записью к специалистам тоже самое. Дозвониться в регистратуру невозможно НИГДЕ. Первая детская хотя бы отдельный колл центр организовала. Это плюс. Но вот работа его сотрудников - это огромный минус.

• я все понимаю , но тем не менее итоги всей работы не очень позитивны

• А там нет функции записаться через интернет?

• она как бы есть , но часто даёт сбой - приходишь на приём , а записи этой нет

• у меня вообще ни разу не получилось записаться через интернет.