• Павла Шаманова, 16
  • Павла Шаманова 470 м
e.fomin написал 2 отзыва об этом месте

Дочке исполнился год и нас отправили на ясельную комиссию. Отмечу нашего педиатра 12 участка - Дмитрия Анатольевича - сразу видно человеку нравится его профессия и он не просто "отрабатывает номер". Вот он и отправил нас на эту комиссию.
Мне нравится эта больница, до этого ездили в 5-ку на 8-ое Марта, как говорится небо и земля. Здесь же все сделано для родителей и детей. Начиная от бесплатных бахил (до этого встречал только в платных поликлиниках) до качественного ремонта с игровыми комнатами для детей. Пока дочке не исполнился год мы каждый месяц ходили на день здорового ребенка. Я приезжал к 8 утра, записывался тоже на утро, если позже то очередь могла сместиться (например записан на 12:00, а зайдешь в 12:30).
Но вернусь к комиссии, приехали мы к 9:00, уехали в 14:00, т.е. понадобилось 5 часов чтобы пройти 8 специалистов. В этом плане неплохо было бы поменять подход, понятно что все дети должны быть к 9:00 чтобы кровь сдать на голодный желудок, но потом можно очереди развести. Плюс больший хаос наводят родители которые занимают очереди сразу во все кабинеты. Вот это реально бесит, стоишь подходит твоя очередь и тут появляется мадам которая говорит что типа она занимала её очередь уже прошла поэтому её нужно пропустить. Я человек не конфликтный, довольно спокойный, но когда с годовалым ребенком на руках 3 часа проводишь и такие умники нарисовываются это заставляет нервничать.
Ну а в целом мне поликлиника нравится.

• Как в сказке,почти!👍🏼

• у меня просто стакан на половину полон))

• оптимист😉👏🏼.

• Как я вас понимаю... И Вы правильно обозначили проблему в своём отзыве, добавить нечего👍🏻 дай Бог сил совершенству системы😁

• спасибо!

• Согласна с автором отзыва, чрезвычайно бесит, когда прошаренные занимают очередь во все кабинеты.

• Ну если Вам доставило удовольствие стоять пять часов в очередях, то некоторые люди не могут себе такого позволить. Не потому, что они "прошаренные", а потому что элементарно нужно успеть, например, на работе быть к определённому часу или дома грудничок титю просит. Не родителей нужно винить, а администрацию, которая имея научные степени, не может наладить работу, недоучла маленький такой нюансик: насколько много будет детей в "Академическом" и не проработала стратегию действий.

• кто сказал, что мне доставило это удовольствие? Занимаешь за одним человеком, он убегает в другую очередь, потому что у него там подходит, прибегает обратно, забывает за кем занимал. Такие люди вносят хаос.

• родитель должен изначально понимать, что ясельная комиссия- это долгое мероприятие, не вижу проблемы сцедить молоко для "грудничка, который титю просит" или отпроситься на большее время. Нехватка времени- это целиком ваши проблемы. А что касается указанного вами нюанса- на сколько мне известно, приписано к клинике детей в 1,5 раза больше, чем изначально было рассчитано. Обслуживаются не только жители академического, но и проживающие вдоль улицы Краснолесья до Амундсена.