• Павла Шаманова, 16
  • Павла Шаманова 460 м

Конечно поликлиника хорошая....только по внешнему виду. Пришли мы с ребёнком на приём к врачу, что бы взять справку о том, что он здоров( нужно для детского садика) , но то что она не государственная сразу дало о себе знать. Что бы сдать анализы( так же для садика) нужно платить деньги. И ладно бы ещё сумма была меньше, чем в частных клиниках, а тут она ещё и больше!!! В полис омс, оказывается не входят такие услуги, в чем я очень сильно сомневаюсь. Вывод напрашивается сам собой! С ребёнком мы с ходили и сдали все анализы в частной клинике за гораздо меньшую стоимость, без очередей( в этой поликлинике даже в платный кабинет есть очереди! )с более приветливым персоналом! Спасибо, что такую " хорошую" поликлинику построили в нашем районе!

• Такую "хорошую" поликлинику построили в "Академическом" для того, чтобы заинтересованные лица могли с "полным основанием" пиарить район и возить в него разные авторитетные комиссии для поднятия собственного статуса. Неужели Вы думаете, что для жителей? А частным инвесторам нужно же как-то "отбивать" свои деньги, у государства много не возьмёшь, а у ответственных родителей, готовых выложить за своё дитятко любую сумму, можно! Вот все, как Вы, вывернут карман, заплатят денежку и не будут заморачиваться разборками в вышестоящих органах. А им того и надо.

• Полностью согласна с вами! Мы стояли на учете, до этого, в трёх разных поликлиниках, и на удивление не было ни одного нарекания по-поводу них. Долго в очереди не стояли, всегда могла дозвониться до регистратуры, и получить консультацию по всем своим вопросам! А тут, пришла после врача в кабинет, в который она указала, что бы узнать, сколько стоят анализы, там никого не оказалось, потом мы с ребёнком пошли в регистратуру, что бы спросить тот же самый вопрос, отстояли очередь, на что мне сказали, что ничего не знают идите и узнавайте в тот же самый кабинет. Я ответила, что там никого нет, ответ меня поразил, ну они же выходят, посидите и подождите! Ок. Попробовали узнать инфу на терминале, который не работает, т.е. Меню есть, но выбрать ничего невозможно, пошли обратно в этот кабинет, там уже образовалась очередь из 5 человек, но вроде принимают. Посидели мы там 20 минут, пока сидели, зашла в интернет и нашла стоимость этих услуг, плюнула и вместе с сыном ушла, так и не дождавшись этих врачей. В итоге, деньги они хотят с нас брать, а обслуживания нормального нет. Я бы,конечно, пошла бы разбираться, но не времени, ни сил на это просто нет. Надеюсь, что нам не придётся сталкиваться с этой поликлиникой!!!я лучше буду ездить, до другой, чем пойду в эту!

• Анастасия, как так? Мы полностью ясельную комиссию в детский сад прошли за один день бесплатно.

• Нам ясельная комиссия не нужна была, нам только анализы нужно было сдать и справку получить, о том, что ребёнок здоров. Как врач мне сказала, если ясельную комиссию не проходите-анализы платные!

• ничего себе порядки!!!!