• Павла Шаманова, 16
  • Павла Шаманова 470 м

Попробую оценить нашу детскую поликлинику по нескольким критериям. Начну с того, что когда открылась поликлиника, моей дочке было 2 месяца. Соответственно, нам пришлось поездить и на Широкую речку, и на Московскую. Не ближний свет. А представляете, если надо анализы малышке сдавать? Доехать в эти районы с утра из Академа то еще удовольствие... А как быть тем людям, у которых машины нет? В общем, нашему счастью не было предела, когда мы, наконец, смогли ходить в поликлинику рядом с домом.
Педиатры. У нас за первый год жизни сменилось несколько педиатров. Сначала на нашем участке не было педиатра, поэтому мы ходили к кому придется, потом было перераспределение участков. Да ладно, пережили. Сейчас наш педиатр Воробьева Ольга Сергеевна. Я очень довольна. Ни разу не усомнилась в ее компетентности. Всегда очень добра к ребенку, доброжелательно настроена к родителям.
Узкие специалисты. Также могу поставить только плюс. 2 раза нам нужно было срочно попасть с грудничком к ним без записи, в этот же день. Приняли без проблем (лор и ортопед-травматолог).
Физ процедуры, анализы, дневной стационар. На одном из приемов невролог поставила ребенку гипертонус и посоветовала пройти курс массажа и парафинотерапии. Я попросила направление на бесплатный массаж, дали без проблем. Работой и массажиста, и девушек из кабинета теплолечения очень довольны. Что касается анализов и процедур, всегда сдаем и проходим все быстро. Посещали также и дневной стационар. Никаких нареканий.
Благоустройство. Все новое, яркое, свежий ремонт. Лично я ни в одной поликлинике не видела специальных игровых зон, у нас они есть. И это также огромный плюс.
Работа колл центра и регистратуры. Действительно, ну оооочень тяжело дозвониться. С онлайн записью тоже беда: то работает, то нет. Опять же, если нужно вызвать врача на дом - для этого отдельный номер телефона. Мы всегда дозванивались быстро по нему. Насчет регистратуры, я не скажу, что там все одаривают вас голливудскими улыбками, но ни намека на хамство я не встречала.
В общем и целом, я довольна. Плюсов гораздо больше, чем минусов. Все же поставлю отлично. Наивысший балл поставить не могу, колл центр подводит пока.