• Павла Шаманова, 16
  • Павла Шаманова 470 м
Виктория Матвеева написала 2 отзыва об этом месте

Всегда всем доказывала,что это лучшая поликлиника,которую я видела.вежливые врачи,обслуживание,все оборудование.По большинству пунктов я согласна и сейчас.к врачам нет вопросов.Замечательная врач на участке - понимающая и компетентная.Но! столкнулась просто с таким,на что слов нормальных нет.
У сына (3 года) поднялась температура.Она у нас всегда при орви высокая,не меньше 39.6,так что паники у меня не было.более того - я решила вызвать врача только на вторые сутки,так как температура хорошо сбивалась и ребенок себя чувствовал нормально,ситуация для нас знакомая.но так как ходит вирус,думаю,вызову.пришла сама в поликлинику,оставила заявку (написала,что температура 39.8 и рвота).Через полчаса мне звонят.Спросили сколько раз была рвота.я сказала,что один.вечером еще.Ладно.спросили какая температура сейчас.я сказала,что сбила ее и она сейчас 36.6. на том проводе:"Замечательно!что же вы пишите!надо писать температуру на данный момент".то есть по их представлениям,я должна была написать:"у нас температура 36.6,пришлите нам врача".Далее говорит дама:"если такая температура,вызывайте скорую.если она сбивается,приходите сами к дежурному врачу". Как Вам? учитывая,что температура нормально сбивается,скорая к нам не приедет.да и зачем?в больницу нам не надо.случай типичный.а к врачу вести слабого ребенка,у которого только что температура прошла...и скоро снова поднимется...короче,я в истерике трубку бросила.через полчаса позвонила моя мама и ей ответили,что ВЫЗОВ ЛОЖНЫЙ И ОН НЕ ПРИНЯТ.
а это Вам как?
более того-на требование мамы представиться,администратор сказала,что ее все итак знают и представляться она не собирается.вот такие звезды там работают!надеюсь,ее хоть все и правда знают кроме нас?
мама сказала,что не оставит это и обязательно позвонит в горздрав и на телевидение.та сделала вид,что она смелая и ее это не волнует.однако...через полчаса к нам заявился врач и страшно удивился,что у нас возникли проблемы вообще.говорит,случай как у всех.прописала лечение,ушла.
к главному врачу муж у меня все равно ходил,тот обещал прослушать разговоры.мне не сильно верится...не знаю я...

• Это не первый такой случай! Я таких уже очень много слышала! Видимо у них практика такая!

• Я писала уже отзыв о такой ситуации. У моего 5-ти летнего ребёнка была температура 39°, после жаропонижающего 37,6°, о чём я и сообщила при вызове. Мне ответили, что ребёнок у меня большой, чтобы я сама топала в поликлинику и два раза бросили трубку!!! После этого, я оставила ребёнка маме и устроила главному врачу разбор полётов. Врач -то пришла, но свою практику они продолжили. А я предложила на флампе написать коллективную жалобу в компетентные органы и оставила свой телефон. Вы понимаете, что это БЕСПРЕДЕЛ? А главный врач мог уже сто раз принять меры против обнаглевших сотрудников, но раз история повторяется до сих пор этого не сделал!!! А значит, всё происходит с ведома администрации и владельцев этого заведения! Не пора ли действовать? Обратиться на телевидение и снять сюжет. Или в прокуратуру. Завтра чей то ребёнок будет страдать, а зажравшиеся дамы из "Первой детской" стыдить его родителей, что посмели врача на дом захотеть!

• могу присоединиться,если необходимо.думаю,логичнее будет в горздрав написать для начала.да и тот факт,что они не представляются...это уж точно нарушение любых инструкций.главврач так мужу и сказал,мол,как разбираться,если непонятно кто это сказал

• кстати,главврач еще сказал,что до нас вообще не было таких случаев