• Павла Шаманова, 16
  • Павла Шаманова 470 м

Добрый день! Хочу написать, как мы провели 10 прекрасных дней в санатории под названием Дневной Стационар Первой Поликлиники в Академическом.
Понравилось абсолютно все!

Понравилось абсолютно все!
Мы шли туда за лечением и получили его в полном объеме, а плюс к этому приятным бонусом стали комфортнейшие условия пребывания, а самое главное - доброе отношение врачей и медсестер.
Очень порадовало то, что в этом отделении отличные отношения врачей между собой, прекрасный коллектив, все друг другу готовы помочь, заменить,
выручить. Давно такого не встречала в наших больничках.
На посту - замечательная и доброжелательная Наталья Александровна,
наш лечащий врач - опытная и участливая Мария Владимировна, на анализы и уколы мы ходили к внимательной и аккуратной Елене Ваисовне, любой вопрос
можно было задать и получить исчерпывающий ответ приветливой и отзывчивой Людмиле Валерьевне, а руководит этим санаторием уважаемая Марина Александровна.
Спасибо вам огромное за заботу, отношение и лечение!
Такое не совсем радосттое событие как лечение ребенка в вашем отделении превращается в отдых.
Лечились у вас второй раз и надеюсь, что придем снова. Спасибо!