• Павла Шаманова, 16
  • Павла Шаманова 470 м
S T E L L A написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями об этой поликлинике. Моей дочке два года и мы наблюдаемся здесь с самого открытия этой поликлиники. Наш педиатр Гордина Галина Алексеевна, молодая, но грамотная врач. Спасибо ей за чуткое отношение к маленьким пациентам. Мы проходили обследование у многих узких специалистов и остались довольны их работой. Огромный минус в работе поликлиники -это дозвон в кол центр. Уважаемая администрация! Если до вашего кол центра в первой половине дня просто невозможно дозвониться, я так понимаю, что это связано с большим наплывом звонком, то может все таки расширить штат сотрудников? Ну не реально висеть на телефоне полдня!!!! И конечно -лицо поликлиники -это регистратура! Приходится часто обращаться с вопросами туда и очень неприятно, когда тебе отвечают так, как будто посетители им что -то должны! Особенно администратор Демакина О. М. -не умеете работать с людьми, меняйте работу! Отдельное спасибо регистратору Наталье Дмитриевне за внимательно отношение к нашим проблемам. В понедельник 4 апреля мы с дочкой пришли в поликлинику, чтобы как то попасть на прием к лору. У ребенка уже две недели непроходящие сопли, лечение, назначенное педиатром результата не дает, ребенок ночью дышать нормально не может. Регистратор при нас позвонила в кабинет лора, объяснила нашу проблему, и о, чудо, лор нас принял без записи, осмотрел ребенка и назначил новое лечение. Сегодня третий день, ребенок начал спокойно дышать носом. Спасибо всем за такое отношение! Надеюсь, со временем поликлиника наладит свою работу на отлично.