• Павла Шаманова, 16
  • Павла Шаманова 470 м

НЕВОЗМОЖНО дозвониться до регистратуры, чтобы узнать, как работают врачи не с нашего участка, поскольку наша на больничном. Нереально ни с утра, ни в обед, ни вечером, НИКОГДА!!! У ребенка была рвота и температура 37,6. Врача на дом не отправили, поскольку температура не слишком высокая. Пришлось ребенка везти самой. Бокс нам не предоставили, сидели в общей очереди с подозрением на кишечку в 112 каб.

А также вечно наша карта где-то теряется. Каждый раз прихожу на прием с листочками! Потом дружно ищем карту по кабинетам. На руки карту не выдают.

СЛОВ просто нет. Уже кучу раз пожалела,что перевела ребенка в эту поликлинику.

• Слушайте, мамы! Особенно те, которым отказали в вызове врача к больному ребёнку на дом! Вам не надоело, нет, что в этой поликлинике грубо нарушают ваши права? Сколько можно терпеть беспредел? Давайте напишем коллективную жалобу сначала главному врачу, а если не поможет, в компетентные органы. Вы хотите РЕАЛЬНО помочь Вашему ребёнку не мучиться в следующий раз в очереди с рвотой? Или просто хотите воздух посотрясать? Если да, то давайте вместе сходим к главному врачу с коллективной жалобой! Мой тел. 8-912-653-40-18. Буду рада реальным и смелым борцам за права наших детей.